Kontakt

Füllen Sie bitte das nachfolgende Formular aus und senden Sie uns damit direkt Ihre Nachricht.

Sie erhalten eine Kopie Ihrer Nachricht an Ihre eigene E-Mail-Adresse.

Kontaktformular

REVENTA® GmbH

Im Gewerbegebiet 3
48612 Horstmar

Postanschrift:

REVENTA® GmbH
Postfach 9
48609 Horstmar

Telefon: +49 (0) 25 58 - 93 92-0
Telefax: +49 (0) 25 58 - 93 92-30

E-Mail: info(at)reventa.de

Ansprechpartner

Beratung/Verkauf

Michael Voet
Telefon: +49 (0) 25 58 - 93 92-240
m.voet@reventa.de

Elena Polivets (Russland)
Telefon: +7 963 694 0434
e.polivets@reventa.de

Lukas Homann
Telefon: +49 (0) 25 58 - 93 92-20
l.homann@reventa.de

Max Paeßler
Telefon: +49 (0) 25 58 - 93 92-23
m.paessler@reventa.de

Alexej Horn
Telefon: +49 (0) 25 58 - 93 92-245
a.horn@reventa.de

Andreas Uesbeck
Telefon: +49 (0) 25 58 - 93 92 - 22
a.uesbeck@reventa.de

Geschäftsleitung

Andreas Kerßens
Telefon: +49 (0) 25 58 - 93 92-0
Mobil: +49 (0) 162 - 108 6 108
a.kerssens@reventa.de

Leitung Vertriebsinnendienst

Katja Graf
Telefon: +49 (0) 25 58 - 93 92 - 12
Mobil: +49 (0) 15 20 - 15 95 704
k.graf@reventa.de

Vertrieb / Anwendungstechnik

Heiko Bertke
Telefon: +49 (0) 25 58 - 93 92-13
Mobil: +49 (0) 15 20 - 15 95 711
h.bertke@reventa.de

Entwicklungsleitung

Tobias Reutter
Telefon: +49 (0) 25 58 - 93 92-14
Mobil: +49 (0) 15 20 - 15 95 702
t.reutter@reventa.de

Qualitätssicherung

Christian Borkowski
Telefon: +49 (0) 25 58 - 93 92 - 780
c.borkowski@reventa.de

Versand

Dietmar Gorlas
Telefon: +49 (0) 25 58 - 93 92 - 40
d.gorlas@reventa.de

Domenik Kortehaneberg
Telefon: +49 (0) 25 58 - 93 92 - 39
d.kortehaneberg@reventa.de

 

Anfahrt

Anfahrt
A1 Abfahrt Münster Nord
B54 Richtung Gronau
zweite Abfahrt Altenberge
Richtung Laer durch Laer
Richtung Horstmar
Ortseingang Horstmar rechts abbiegen
dann nach ca. 300 m links ins Gewerbegebiet

Abhol- und Lieferzeiten:
Mo. - Do. 07:30 - 15:30, Freitags bis 12 Uhr

REVENTA® GmbH

Im Gewerbegebiet 3
48612 Horstmar

Postanschrift:

REVENTA® GmbH
Postfach 9
48609 Horstmar

Telefon: +49 (0) 25 58 - 93 92-0
Telefax: +49 (0) 25 58 - 93 92-30

E-Mail: info(at)reventa.de